ISA Tan Tec расширяет свою сеть в Азии

Кожевенный холдинг ISA Tan Tec заканчивает строительство своего нового завода  во Вьетнаме, через три месяца после начала работ.

Группа уже управляет вьетнамским кожевенным заводом, а также кожевенными заводами в Китае, Италии и США.

Десять лет назад они построили Saigon Tan Tec, и он получил название « Проект 2030 ». Завод будет иметь передовые показатели в области энергосбережения, водосбережения и современных технологий как минимум 20 лет.

Новое здание, которое они строят, будет результатом лучших экологических решений Saigon Tan Tec и Heshan Tan Tec и, кроме этого, будет следовать принципам LEED (Лидерство в энергетическом и экологическом дизайне). Они продолжат эффективно использовать возобновляемую энергию, например, используя солнечную энергию для нагрева производственной воды.

Генеральный директор группы Уве Хатцлер планирует, что после расширения в Сайгоне и с новым предприятием группа теперь готова создать « нечто большое для среднесрочного и долгосрочного будущего – Trans Asia Tan Tec ».

Разместив кожевенные заводы в Европе, США и Азии, ISA Tan Tec предоставляет своим клиентам диверсифицированную страховку от возможных рисков и Trans Asia Tan Tec будет способствовать этому в будущем.

«С Trans Asia Tan Tec мы хотим опередить время и подготовиться к предстоящему росту. Ну и кроме этого, мы убеждены в том, что, когда идет ускоренное перемещение промышленного производства , особенно из Китая во Вьетнам, сейчас самое подходящее время для второго кожевенного завода во Вьетнаме » , добавил он .

04.10.2019
Поделиться: