Lineapelle: Тренды

 

 На прошедшей выставке были представлены кожи коллекции «Осень-Зима 2019/2020», во многих из которых мы увидели глубокое переосмысление классики. Основные и нейтральные тона были переработаны в необычные и очень неожиданные комбинации цветов, играющие на балансе света и тени, а также частично взятые из сезона «Весна-Лето 2019», когда на передний план вышли более светлые цвета. Традиционные виды финишной отделки были сметены смелыми, эксцентричными или роскошными новинками, причем внимание акцентировалось на текстурах лицевой поверхности кожи, которые продемонстрировали творческий потенциал предлагаемых новых инноваций.

Приглушенный Металлик

В отличие от блестящей отделки и супер-блестящей фольги предыдущих сезонов кожевенные заводы выбрали более приглушенный и, в конечном счете, более сложный, однако утонченный, подход.

Сочетание кожа/ткань

В очередной раз кожа и ткань встретились вместе, чтобы создать очередные неповторимые творения. Мы видим грубой шерстяную вязку и войлок, спрессованные или продетые через тонкую перчаточную кожу. Матовый и сияющий, однотонный или многоцветный - созданные контрасты, включали в себя всеобъемлющие темы неожиданных сочетаний нового сезона.

Новая роскошь

Кожа и материалы подчеркивали роскошную чувственность «Осень-Зима 2019/20» опираюсь на уникальные тиснения. Бархат и атлас стали ключевыми решениями как для ткацких фабрик, так и для кожевенных заводов. Текстуры коротковорсного вельвета и блестящий шелк выглядели совершенно по-новому в качестве материала для подкладки для кожи и замши. Лицевая часть кожи - завитки барокко и антикварные «обойные» растения, с капелькой с блеска.

13.10.2018
Поделиться: