47-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» и 24-я (47) Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

С 20 по 23 сентября 2016 года в Москве на ВДНХ проходят 47-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 24-я (47) Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

Тематика:

Международная ярмарка "Кожа - Обувь - Меха - Технология"

Павильон ВДНХ: 69, 2-й этаж.

Изделия из кожи: Кожаные пальто, плащи, куртки, дубленки; кожевенный полуфабрикат для производства одежды, поясные ремни.

Изделия из меха: Меховые пальто, шубы, куртки, горжетки; детские шубы и дубленки; меховой полуфабрикат для производства одежды: шкурки, пластины, воротники, опушки, манжеты; вязаный мех. Головные уборы из меха, кожи и замши, меховые аксессуары.

Кожгалантерея: Сумки женские, дорожные, спортивные; портфели; чемоданы; рюкзаки; мелкая кожгалантерея: портмоне, кошельки, ключницы, визитницы, брелоки; ремни; перчатки, зонты, подтяжки, бижутерия, аксессуары.

Кожа: Кожа натуральная: одежная, для верха обуви, галантерейная, подкладочная, для низа обуви; шорно-седельная кожа; замша; редкие виды кож: крокодил, страус, змея, скат, акула; искусственная кожа.

Обувь мужская и женская: Модельная, спортивная, для отдыха, рабочая, специальная, обувь из ПВХ., резиновая.

Комплектующие для производства обуви: Каблуки, подошвы, колодки, пресс-формы, литьевые формы, шерстяной трикотажный мех для производства обуви.

Химические средства: химические материалы для кожевенной промышленности, материалы для обработки кожи, для производства обуви, клей, вспомогательные средства.

Фурнитура: Металлическая фурнитура для производства обуви, застежка-молния, резина башмачная, шнурки, нитки, тесьма, ткани накладочные, супинаторы, гвозди. Оборудование для кожевенно-обувной и кожгалантерейной промышленности: оборудование для производства подошв, стелек, рантов, литьевое оборудование, машины для кожгалантереи (нарезки ремней, вырубки отверстий, полирования, для обжига и окраски края, тиснения, дублирования, сушки), оборудование для протезно-ортопедических предприятий, автоматические раскройные комплексы для кожи, оборудование для ремонта обуви (прессы для крепления подошв, швейные машины для ремонта).

Текстильлегпром.

Павильоны ВДНХ: 69, 75.

Международный салон одежды и головных уборов "Текстильлегпром":
женская одежда, мужская одежда, одежда для молодежи, одежда для спорта и отдыха, одежда для сна и дома, предпостельное белье, одежда для будущих мам, джинсовая одежда , форменная и корпоративная одежда, специальная одежда, детская одежда, свадебная мода, головные уборы, платки, шарфы, одежда для новорожденных, галстуки, стильные аксессуары и другие товары легкой и текстильной промышленности.

Международный салон фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды "Текстильлегпром":
ткани (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, синтетические, смесовые), нетканые и прокладочные материалы, металлическая и пластмассовая фурнитура, пуговицы и застежки-молнии, нити и пряжа, украшения для одежды, шнуры, тесьмы, ленты, кружева, товары для рукоделия, этикетки и упаковка, сопутствующие товары и прочие товары текстильной и легкой промышленности.

Международный салон меха "Текстильлегпром":
меховые пальто, шубы, куртки, горжетки; детские шубы и дубленки; меховой полуфабрикат для производства одежды: шкурки, пластины, воротники, опушки, манжеты; вязаный мех. Головные уборы из меха, кожи и замши.

Международный салон трикотажа "Текстильлегпром":
трикотаж верхний, трикотаж бельевой, чулочно-носочные изделия, пряжа, трикотажные полотна и другие товары швейной и легкой промышленности.

Международный салон белья "Текстильлегпром":
нижнее белье, корсетные изделия, пляжная одежда и купальники, пижамы, ночные сорочки, пеньюары, корректирующее белье, колготы, бесшовное белье, материалы и комплектующие для производства белья и прочие товары швейной и текстильной промышленности.

Международный детский салон "Текстильлегпром":
детская одежда, головные уборы, платки, шарфы для детей, одежда для новорожденных, одежда для тинейджеров, детский трикотаж, одежда для будущих мам, игры и игрушки, средства ухода за ребенком, аксессуары.

Международный салон машин и оборудования "Текстильлегпром":
машины и оборудование для предприятий легкой и текстильной промышленности, торговое оборудование для текстильной и швейной промышленности, компьютерные технологии для швейной и легкой промышленности.

Сайт выставки: http://www.legpromexpo.ru/

22.09.2016
Поделиться: